您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 举报投诉

反映公安新村3栋楼下建筑垃圾未及时清理的问题

编码:003072456/201908-00015 发布时间:2019-08-01 17:01 来源:马鞍山市政府 字号:[ ]视力保护色:

受理件详细信息

主题:反映公安新村3栋楼下建筑垃圾未及时清理的问题

受理件来源: 直接来电

受理件内容:来电人反映花山区公安新村3栋楼下有建筑垃圾未及时清理,望处理。


回复信息

办理部门:花山区

回复内容:目前,该处建筑垃圾已清运完毕,带来的不便敬请谅解。

文章看多了有点累?

扫微信给你看点不一样的东西

或微信搜索马鞍山市人民政府发布公众号"zg_mas"

热点资讯

    斗地主赚钱