您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 批评建议

关于增设雨山路直达马鞍山二中公交班线的建议

编码:003072456/201907-00124 发布时间:2019-07-23 16:03 来源:马鞍山市政府 字号:[ ]视力保护色:

受理件详细信息

主题:关于增设雨山路直达马鞍山二中公交班线的建议

受理件来源: 直接来电

受理件内容:来电人建议增设雨山路直达马鞍山二中的公交班线,望采纳。


回复信息

办理部门:市公交集团

回复内容:目前,雨山路到达马鞍山二中的公交班线可乘坐116路。市公交集团将在今后线网优化时统筹考虑来电人的建议。

文章看多了有点累?

扫微信给你看点不一样的东西

或微信搜索马鞍山市人民政府发布公众号"zg_mas"

热点资讯

    斗地主赚钱